J. P. ROUSSEAU
(Französisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Blumenstillleben" unten links signiert: J. P. Rousseau, rückseitig signiert und datiert: 1985, Öl auf Leinwand, ca. 14 x 22 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
J. P. ROUSSEAU
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |