Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Betitelt "Linz/Schmiedtor - 1570", im Stock monogrammiert O. S., rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitt, handkoloriert, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 30 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Oskar Sachsperger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |