Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) "Puszta mit Brunnen", rechts unten signiert C. Battisti, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 60 cm
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Carlo Battisti *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |