Brillantcollier zus. ca. 2,50 ct
![Brillantcollier zus. ca. 2,50 ct - Um?ní, starožitnosti, šperky Brillantcollier zus. ca. 2,50 ct - Um?ní, starožitnosti, šperky](/fileadmin/lot-images/95A121213/normal/brillantcollier-zus-ca-2-50-ct-4445083.jpg)
Gold 585, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 37,8 g øG38
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.800,-
Brillantcollier zus. ca. 2,50 ct
Gold 585, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 37,8 g øG38
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Karl Hagenauer (?), "Eno", Aschentöter oder Petschaft, Modellnummer: 1711, Erstausführung: 1926 bis 1928, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S Dollfuß) Randstück rechts,
- Schraubflasche,