Christian Sery *
(Linz 1959 geb.) 3 Blätter, ohne Titel, rechts unten monogrammiert S. C., Mischtechniken auf Papier, Blattgrößen ca. 11 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Christian Sery *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Dreiarmige Deckenlampe, Muller Fréres, Luneville, um 1930
- Auszietisch
- Kleiner Famille verte Topf, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Halskette