Österreichische Schule, 2. Hälfte 16. Jhdt.
"Die büßende Hl. Magdalena in Landschaft" unten beschriftet: S. Magdalena, Öl auf Kupfer, 18,5 x 14 cm, oben kleines Loch, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 Stück Mignonetten um 1900:
- Poststück - Österr. - 10S DOLLFUSS
- Kanne, Leoberdorf, Ende 18. Jh.,