Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Fischkutter am Fluss", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, ca. 14 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: