Italienisches Nivelliergerät
gemarkt Ing. A. Salmoirachi, Milano, 6214 Namensgravur, Länge ca. 36,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, 1 Glaskasten 1 Holzsockel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Italienisches Nivelliergerät
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 12.12.2012 |