Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Frösche, Hirsch und Hund mit Knochen, 3 Lithographien in Farbe, drucksigniert L. H. Jungnickel, Passep. Ausschnitte je 17 x 12 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 12.12.2012 |