3 Hummelfigur,
"Lausbub" Nr.43, "Hinaus in die Ferne" Nr.79, "Der erste Einkauf" Nr.98, Keramik färbig staffiert, signiert M. I. Hummel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Hummelfigur,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 12.12.2012 |