Jose Gasteton
(Wien 1865-nach 1905) betitelt "Pontevedra (Spanien)" Öl auf Karton, signiert José Gasteton 33 x 53 cm. verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jose Gasteton
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 12.12.2012 |