Maler um 1952
"Mädchen mit der Fruchtschale (Kopie nach Tizian)", rechts unten signiert und datiert A. Fischer 1952, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 52 cm, vergoldeter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Maler um 1952
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |