Künstler Anfang 21. Jh. Mirabellgarten im Hintergrund die Hohenfeste Salzburg,
Aquarell auf Papier 43 x 33,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 12.12.2012 |