Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, im Druck signiert, Serigrafie in Farbe, ca. 46 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |