Bauernschrank ursprünglich Ende 18 JH.,
Nadelholzkorpus grün grundiert sowie floral nachbemalt, frontseitig 2 Türen, abnehmbarer mehrfach profilierter Kranz, Schloß, Schlüssel, 193 x 153 x 73 cm, im Zuge einer Restaurierung maltechnisch stark überarbeitet, beschädigt, Fassung blättert stellenweise ab
Expert: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 12.12.2012 |