Maler um 1900
"Kornernte", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 56 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Deckeldose, Entwurf: um 1940
- Sechs Famille rose Teller, China, 18. Jh.,
- Walzenkrug, deutsch, 18. Jh.,
- Deckelschale,