Anton Koepp, Edler v. Felsen thal (Wien 1766-1826)
"Reichenau" Radierung, colriert, betitelt, Drucksigniert nach der Natur gezeichnet und geäzt von A. Köpp v. Felsenthal 27 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 12.12.2012 |