Maler um 1900
"Dorflandschaft mit Zille", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 46 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |