Franz Wlcek *
(Ybbs 1911-1999) "Die Annagasse in Wien" Öl auf Leinen, monogrammiert F. W. 1968, 83 x 55 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Franz Wlcek *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 12.12.2012 |