Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Blick durch die Federn", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)94, Radierung in Farbe, nummeriert 195/250, ca. 34 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: