Lothar Wanko *
(Wien 1923-1996) "Blick auf Salzburg", links unten signiert L Wanko, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Lothar Wanko *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |