Fritz Kraml *
(Vöcklabruck 1916-1988) 2 Bilder "Vöcklamündung", "Ibmermoor", links unten signiert F. Kraml, tlw. datiert (19)71, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 16 x 23 cm, ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Fritz Kraml *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |