Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973) "Im Haus der Künste", rechts unten signiert Gütersloh, Lithografie in Farbe, nummeriert 25/100, ca. 34 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Albert Paris Gütersloh *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |