Ghom ca. 160 x 107 cm Zentralpersien (Iran) Ende 20. Jhdt.
feiner Manufakturteppich auf Seidenkette in seltener Muster- und Farbgebung, perfekter Erhaltungszustand, signiert
06.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |