Herbert BREITER *
(Landshut/Schlesien 1923 - 1999 Salzburg) "Salzburg, Blick auf Erhardskirche" rechts unten signiert und datiert: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie Nr. 10/100, 37 x 42 cm (Bildgröße), Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Herbert BREITER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |