Leopold Zechmayer
(Wien 1805 - um 1860), "Wien. Von der Terrasse des Belvedere aufgenommen", Stahlstich, signiert "Ruff del. - Stahlstich von L. Zechmayer", Wien, um 1840, ca. 22 x 55 cm, Passpartout, verglast, gerissen (Rahmen beschädigt), (KO)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Zechmayer
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |