8 Grafiken
u. a. Frank BRANGWYN (British 1867 - 1956) "Venedig" Farbradierung, ca. 26 x 23 cm,Annemarie FIEBICH-RIPKE (St. Johann 1921 - 2000 Salzburg) "Blumen" - 1983 Radierung-Probedruck; meist signiert und datiert, Blattformate ca. 21 x 30,5 cm bis 50 x 34,5 cm, fleckig, Mappe
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
8 Grafiken
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |