Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Das Gericht" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Radierung (Doppelblatt aus Zyklus), ca. 42 x 33 cm, Lichtrand, Passepartout SW 340-400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst FUCHS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-