Gertraud WEISSENBACHER*
(Wiener Neustadt 1939 geb.) 2 Radierungen: "Dei ist ja hässlich" jeweils unten rechts signiert: Gertraud Weissenbacher, in der Platte datiert: 1970 bzw. 1971, Nr. 39/49 bzw. 3/30, Plattengröße ca. 13,5 x 19,5 cm bzw. ca. 19,5 x 26 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Gertraud WEISSENBACHER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |