Sogenanntes "Lustermandl", 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch gearbeitet, polychrome Antikfassung, an Kette hängend, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |