Richard HÜNTEN*
(Hamburg 1867 - 1952) zugeschrieben "Segelboot auf bewegter See" rückseitig beschriftet: R. Hünten, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Richard HÜNTEN*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |