Gustav ROCKHOLTZ
(Stockach 1869 - 1938) "Belebte Straße in Kairo mit Ibn-Tulun-Moschee" unten rechts signiert: G. Rockholtz, Cairo, Öl auf Karton, ca. 30 x 23 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gustav ROCKHOLTZ
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |