Maler des 20. Jh.
"Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert Reichl, Öl auf Karton, ca. 15 x 18 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |