Michael RUPPE*
(Schäflein b. Nesseltal 1863 -1951 Salzburg) "Gänse am Weiher" unten links signiert: M. Ruppe, Kohle/Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 60 x 80 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Michael RUPPE*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |