Matthias SCHAUER
(Seekirchen geb., tätig um 1800) - zugeschrieben "Allegorie der Malerei und der Bildhauerei" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressspanplatte, ca. 21 x 30 cm, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Matthias SCHAUER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |