Renate Schwarzer *
(Freistadt 1945-2007) 2 Bilder "Verschneite Winterlandschaft", "Wildenten am Teich", links unten signiert Renate Schwarzer, Öl auf Holz/Hartfaserplatte, ca. 41 x 30 cm und 20 x 20 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Renate Schwarzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |