Lore SCHEID*
(Pforzheim 1889 - 1946 Wels) "Sommer am Wolfgangsee" unten rechts signiert: Lore Scheid, Gouache auf Papier, kaschiert auf Pressplatte, 60 x 78 cm verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lore SCHEID*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |