Italienische Schule, 17./18. Jhdt.
"Hagar, Ismael und der Engel in der Wüste" (Buch Genesis 21, 15-19) Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 48,5 x 65 cm, fleckig, gerahmt
Am Rahmen Schildchen mit Zuschreibung an Pietro Montanini (Perugia 1626 - 1689) Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |