Miniaturist 19. Jh.
"Knabenporträt", links seitlich undeutlich signiert, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 6,5 x 5,5 cm, oval verglast, Kunststoffrahmen mit Elfenbeinauflage, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Miniaturist 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |