Hans Fink *
(Salzburg 1900) "Winterlandschaft", rechts unten signiert Hans Fink, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fink *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |