2 Zierfiguren "Mädchenbüste und Knabe"
Porzellan, Bodenmarke Schierholz und Karlsbad, weiß glasiert, beschädigt, kleiner Teil fehlt, Höhe ca. 17 und 19 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Wolf Vostell *
- Rubellit Anhänger ca. 8,63 ct
- Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
- Ferahan Seide, Iran, ca. 187x 123 cm,