Hans Pollack *
(Linz 1891-1968) Rückseite betitelt "Regentag", rechts unten signiert Hans Pollak, datiert 1947, Öl auf Karton, ca. 48 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Pollack *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |