Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) "Blumenstillleben", rechts unten signiert Bruschek, datiert 1980, Öl auf Platte, ca. 65 x 47 cm, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Bruschek *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |