Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 2 Bilder "Wien Grinzing, Blick auf Hohensolzburg", rechts unten signiert, Farbradierungen, ca. 45 x 32 cm und ca. 33 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, stockfleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |