Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Betitelt "Vöest Linz-DonauBrammenstrasse", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 78 x 62 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Schwetz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |