Maler um 1900
"Schneckentreff", rechts unten signiert O. Bramberger, Öl auf Holz, ca. 16 x 26 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |