Russische Likörflasche mit 6 Bechern,
Silber, rund, gravierter altrussischer Dekor, Flasche mit Stöpsel, Höhe 24 cm, Gewicht 611 g, verschiedene russische Meister- und Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.10.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |