Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Bunte Häuser", rechts unten signiert Korab, datiert (19)92, Farblithografie, nummeriert 334/350, Blattgröße ca. 49 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |