Diamantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,65 ct
Weißgold 750, Saphire im Navetteschliff zus. ca. 4,00 ct, best. aus: 1 Damenring, RW 50, 2 Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Diamanten im Navetteschliff zus. ca. 1,90 ct, 14,1 gøg14
05.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |