Diamantarmkette
Gold ca. 580, Silber Platin kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantraute zus. ca. 0,25 ct, Lapislazulieinlagen, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitung, 9,2 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Diamantarmkette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |